В ЧЁМ ПРИЧИНА ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМННОСТИ???

№611462 в чём причина замершей беремнности???
ирина Жен., 28 лет. россия петрозаводск
добрый день.у меня была замершая беременность на 17 недели,какие анализы нужно здать с мужем?Но я во время беременности заболела, была температура и сильно болело горло,может быть в этом причина замершей беременности!?Все возможные анализы здала на скрытые инфекции,всё в порядке!
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Ирина! Проводили ли Вы УЗ и б/х скрининги 1го триместра? Проводилось ли кариотипирование плода (постабортного материала)? Анализировали кариотипы супругов?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа нужны результаты оценки состояния плода. Вариантов много. Вопрос должны решать гинеколог, андролог, терапевт, врач генетик.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения