ПОЛИМИАЗИТ

№128352 полимиазит
зоя Жен., 26 лет. Россия Гатчина
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,подскажите что делать.моя мамочка мучается уже 5-ый год,ей никак не могли поставить диагноз,наконец то поставили-полимиазит,тоскают её по больницам ,а толку никакого,уже еле-еле ходит.анализ КФК 5000,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ??
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Запишитесь по телефону на прием в наш институт к врачу генетику. Поставить диагноз можно только после осмотра. Возьмите с собой все выписки и и результаты обследования. Консультация бесплатная.