Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / полимиазит

ПОЛИМИАЗИТ

№128352 полимиазит
зоя Жен., 26 лет. Россия Гатчина
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2009 13:06
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,подскажите что делать.моя мамочка мучается уже 5-ый год,ей никак не могли поставить диагноз,наконец то поставили-полимиазит,тоскают её по больницам ,а толку никакого,уже еле-еле ходит.анализ КФК 5000,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ??
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Рейтинг. Ольга Вадимовна Хлебникова
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Запишитесь по телефону на прием в наш институт к врачу генетику. Поставить диагноз можно только после осмотра. Возьмите с собой все выписки и и результаты обследования. Консультация бесплатная.
Время создания: 08 Мая 2009 13:16
Оценок: 1
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (2)
(Гость) Дина 22.11.2010 11:38
В начале 2009 года я также заболела полимиазитом, было мне к тому времени 23 года , диагноз поставили еще по месту жительства в г. Махачкала.Я была совершенно беспомощна, можно сказать живой труп, передвигалась на инвалидно коляске, и то мама катала, но довольно таки быстро пришла в норму. Практически весь год сидела на больших дозах гормоно, преднизалон 10 таб., так же делали пульс терапию, уколы циклофосфана, народные средства здесь бессильны, да и нет их вовсе. Не знаю что помогло, знахари, экстрасенсы, больница, сила воли, медитация или монуальная терапия, но смело могу посоветовать последнюю инстанцию где меня поставили на ноги, это Северо-западный окружной медицинский центр отделение ревматологии, г.Питер...можете позванить по этому телефону 8(812) 6762541(ординаторская ревматологического отделения) Меня туда направили по квоте. Но главное не падать духом...даже будучи в беспомощном, болезненном состоянии я представляла себя здоровой, пыталась ощутить себя такой...и всегда верила в свое неминуемое исцеление. Здоровья вам...очень хочу что бы ваша мама поправилась.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.12.2018
05:16
Александр :: Другие консультации / Ревматолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
06.01.2013
21:02
Татьяна :: Другие консультации / Генетик
Ответов: 1
Сообщений: 1