Здравствуйте. Недавно потеряла дочь, 1 год. Тяжелейший порок сердца (СГЛС). Обращались к генетику (еще во время беременности), поставили риск общепопулярен 5-6% (в роду пороков не было), сказала перед планированием нужно сдать анализы. Какие это могут быть анализы?
Здравствуйте. Объем исследований зависит от диагноза. Порок сердца - признак разных состояний. Необходимо исследовать супругов на хронические инфекции , патологию эндокринной системы и т.д, сдать кровь на кариотип.