АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ

№178374 анализы после замершей беременности
Stasenka Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Какие конкретно анализы ? кровь из вены надо сдать) сколько их? два, три или один? хотелось бы услышать конкретное название этих генетических анализов? И есть ли смысл сдавать это одной? дело в том, что после замершей беременности с молодым человеком потеряли связь. Или данные анализы (кариотипы) необходимо сдавать только вдвоем и именно с темчеловеком, от кого был ребенок. Плод замер на 6 неделе. 47 XX +16
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Необязательно вдвоем, тем более, что связь потеряна. Сдайте сама, анализ называется КАРИОТИПИРОВАНИЕ. Этого вполне достаточно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Какой вопрос Вы хотите задать на самом деле ? Кровь надо сдавать родителям ребенка. Врачи не разыскивают родителей ребенка. Сдают кровь мужчина и женщина , которые планируют беременность. Кровь на кариотип. Остальные анализы определяются во время очной консультации. Всего хорошего.