АНАЛИЗЫ

№332237 Анализы
лиана Жен., 22 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Нас с мужем направили к генетикам в г. Нижнекамск.Было 2 замершие беременности! Диагноз привычное не вынашевание. Скажите пожалуйста какие анализы нам нужно будет здать у генетиков. Заранее благодарю,
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте! Прежде всего Вам с супругам следует исследовать кариотипы. Это можно будет сделать тоже в Нижнекамске. По результатам исследования генетик даст Вам разъяснения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Объем исследований определяется на очной консультации. Скорее всего назначат анализа кариотипа.