АНАЛИЗЫ НА B-ХГЧ И АФП

№70395 Анализы на b-ХГЧ и АФП
Любовь Жен., 24 лет. Россия Фрязино
Здравствуйте. Беременность 15-16 недель, сдала анализы на АПФ и b-ХГЧ результаты: АПФ - 21 Ед/мл (реф.знач. нед 15-19: 15-95); b-ХГЧ - 94537 мЕд/мл (реф.знач. нед 15-37: 10000-60000). О чем говорит повышенный результат b-ХГЧ? Чем это грозит? Есть ли повод для беспокойства? Срок беременности определен верно. УЗИ на 12 неделях отклонений никаких не показало, никаких препаратов, кроме витаминов не принимала.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Результаты должны быть в мом. Отклонения показателей могут быть по разным причинам. Вам показана очная консультация акушера-гинеколога и врача генетика.