АНАЛИЗЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№601584 Анализы при беременности
Юлия Жен., 39 лет. Белгород
Добрый день! Сдавала анализы в 15 недель и проходила УЗИ в 20 недель. ХГЧ - 1,6 риск - 1:200. Сказали, что анализы в пределах нормы. На УЗИ врач говорила, что придраться ей не к чему, плод развивается хорошо. Генетик считала, что риск есть (1:200), но раз на УЗИ все хорошо, то беспокоиться не надо. Так ли это?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Юлия! Возрастной риск все равно сохраняется.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эти исследования не имеют 100% достоверности. Врач оставил возрастной риск .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения