АНАЛИЗЫ

№619838 Анализы
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Михайловка
Я сдавала анализы тромбофилия-гены. Помогите понять результат. Анализ (исследование) №1 F2 (G20210F G->A) Результат G/A.Обнаружен полиморфизм предрасполагающий к развитию тромбозов и ИБС, в гетерозиготной форме. Анализ №2 MTHFR (E429AA->C) Результат А/С. Обнаружен полиморфизм, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме.
Подскажите, есть ли у меня шанс родить здорового ребенка, да и вообще выносить беременность, так как у меня уже было 2 замерших беременности, они случились на сроке 12 недель (примерно).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. НЕ занимаюсь этими вопросами. Обратитесь в Центр планирования семьи и репродукции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени