ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ АФП,ХГЧ И УЗИ
Алена Жен., 30 лет. Россия Балабаново
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2009 13:55
Здравуствуйте! Я на 16 неделе беременности сдала анализы АФП И ХГЧ. АФП-108,3 нг/мл (норма лаборатории 14,1-52,5), ХГЧ-13330 млМЕ/мл (норма 10000-30000).Вес на тот момент был примерно 58,7кг. На 11 недели делала УЗИ все в норме,толщина вортникового пространства до 0 мм. На 22 недели УЗИ все в норме, без патологий. Сказали, вероятно будет мальчик.Подскажите , что это означает и стоит ли переживать. Просто у нас нет генетика и нет возможности его посетить.Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

