ХРОМОСОМНЫЙ АНАЛИЗ

№43779 Хромосомный анализ
Виктория Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня замерла беременность на 5-6 неделях, сделали чистку. Прокоментируйте пожалуйста результат хромосомного анализа абортного материала:
46, XY, +G (анеулоидия)
Какова вероятность повторения ситуации, целесообразно ли сдавать анализы и какие при планировании следующей беременности. Могло ли повлиять то, что у меня субклинический гипотериоз. На момент беременности принимала Эутирокс.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Супругам имеет смысл провести обследование у врача -генетика и гинеколога перед планированием беременности