ХРОМОСОМНЫЙ АНАЛИЗ

№469533 Хромосомный анализ
Надежда Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день. Была ЗБ. Помогите разобраться в результатах хромосомного анализа (ворсины хориона): 46 хх cler C - патология хромосомы группы С. Иммунологическое исследование HLA II класс: локус DRB1 - 08,16(02) локус DQA1 - 0401,0102 локус DQB1 - 0401/2,0502/4.
Кариотип и HLA наши будут готовы через неделю.
Подскажите, что такое патология хромосом группы С, можно ли исправить? Все-ли в порядке с анализом на HLA?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Надежда! Причина остановки беременности - в наличии измененной хромосомы группы С. Прогноз для следующих беременностей (по хромосомной патологии) будет определен по состоянию ваших кариотипов.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заключение можно сделать после исследования кариотипов супругов.