КАРИОТИП 46 ХХ, 9QH+.

№204680 кариотип 46 хх, 9qh+.
Марьяна Жен., 24 лет. Украина Хмельницкий
у меня на 8 нед. была ЗБ (синдром пустого плодного яйца). После чистки, цыкл восстановился, здали с мужем все гинекологические анализы - все в норме. Результаты кариотипа муж 46 ху, мой 46 хх, 9qh+. В роддоме сказали,что беременеть с таким кариотипом как у меня можно, лечения никакого не нужно, просто верить,что все на этот раз получиться. Неужели это единственный выход - надеяться или есть еще варианты? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Ваш кариотип является вариантом нормы. Шансы нормальной беременности сохраняются высокими.