U RODITELEJ BLONDINOV RODILSIA RIZIJ REBIONOK

№204894 U roditelej blondinov rodilsia rizij rebionok
Irina Жен., 28 лет. Litva Vilnius
Zdravstvujte. U nas rodilsia rizevolosij rebionok. I u menia i u muza svetlij cvet volos, v detstve mi bili belimi. V rodu rizih nikogda nebio. Vozmozno li jeto? Jest li verojatnost , cto u rebionka cvet volos v budujuscem izmenitsia. Bolsoje spasibo
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДравствуйте. Наиболее достоверен ДНК анализ крови на родство.