ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАТОЛОГИИ
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2009 18:47
Добрый день! муж сдал анализ спермограммы, все показатели в норме, кроме патологических форм (их 87%). За три месяца до этого болел воспалением легких, пил много антибиотиков, за три дня до сдачи гуляли на свадьбе(много алкоголя)Не знаю, может это было причиной. ЗППП нет, ТРУЗИ с доплером, все нормально.Я абсолютно здорова. Вопрос: я думала,что патологические сперматозоиды просто не оплодотворят яйцеклетку и хотела продолжать планирование. а гинеколог пугает,что могут быть всякие жуткие последствия, типа выкидышей и врожденных пороков плода. Что делать? Хотела бы услышать ваше мнение. Спасибо.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

