ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ И АНТИБИОТИКИ
Лариса Жен., 34 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
24.03.2010 08:08
Недавно узнала о беременности, ставят примерно 6 недель. последние месячные были 13 февраля 2010г, цикл 29-32 дня. Примерно с 1 по 3 марта в связи с синуситом пила синупред и колдрекс. Подскажите пожалуйста, повредит ли прием этих лекарств плоду? Могу ли я надеяться на сохранение беремености! Ребенок очень желанен!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

