БЕРЕМЕННОСТЬ И АНТИБИОТИКИ

№761787 Беременность и антибиотики
Дана Жен., 34 лет. Казахстан г.Алматы
Здравствуйте, подскажите как могут повлиять антибиотики цефтриаксон на плод? Дело в том, что я не знала о беременности и принимала их 3 дня подряд до зачатия ребенка и после зачатия 3 дня подряд. Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не вызывает наследственные заболевания. Врач генетик занимается
наследственной патологией человека. Вопрос решают терапевт и акушер гинеколог.