ЛЕЧЕНИЕ АМАВРОЗА

№253739 Лечение Амавроза
Колобова Елена Анатольевна Жен., 44 лет. Россия Москва
Лечат ли Амавроз Лебера в России?
Эффективно ли лечение путем генной прививки, о котором много писали в СМИ. Речь об Англии, клинике Мурфилд и поразительных результатах тагого способа лечения.
У меня двое сыновей 25 и 9 лет с диагнозом Амавроз Лебера.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Если диагноз поставлен правильно Вашим детям , то на Земле в настоящее время никому не удавалось вылечить врожденный амавроз Лебера. Проводятся научные исследования.Поскольку заболевание наследственное , то надо решать вопрос о прогнозе потомства. Супруга не должна иметь эту болезнь.