ОТЦОВСТВО

№291797 Отцовство
Александр Муж., 34 лет. Украина Харьков
Жена имела половую связь со мной и с еще одним человеком. У нее 2+ группа (есть общий сын 10 лет), у меня 4+, у третьего лица 4-. При половых актах никто не предохранялся. Насколько вероятен факт второй беременности от третьего лица с отрицательным резусом крови и влият ли на последуюую беременность так называемая память женского организма о сперме супруга и отца первого ребенка?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. " Память" не влияет. Отцовство надо определять с помощью ДНК-диагностики."