ОТЦОВСТВО ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ

№129938 отцовство по цвету глаз
Елена Муж., 27 лет. Россия Москва
У матери зеленые глаза у отца голубые-ребенок карие.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Единственно достоверным методом определения биологического родства (в т.ч. отцовства) является молекулярная диагностика. А цвет - это всего лишь пигмент, ориентироваться на него нельзя!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здраваствуйте. Определить отцовство можно , сделав ДНК-анализ крови.