КИСТА ГЛАЗА

№123813 киста глаза
Муратов Руслан Муж., 32 лет. Россия Мичуринск
Здравствуйте!Киста расположена на радужке,прозрачный пузырёк размером2-3мм,на левом глазу,слева от зрачка
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Скорее всего показана операция . Риск осложнений есть всегда. Без операции может в дальнейшем повыситься внутриглазное давление и пострадать зрительный нерв. Операцию надо проводить в микрохирургическом глазном центре.