СИНДРОМ МЕНКЕСА

№301016 синдром менкеса
юля Жен., 29 лет. киров
здравствуйте! где можно найти информацию о нашем заболевании? в интернете и доступной литературе ее очень мало. и какова вероятность рождения второго такого ребенка, если со стороны мамы наследственность вроде не отягощена, а у папы умер старший брат в возрасте 6 мес от неизвестного заболевания с похожими симптомами
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте! Почитайте здесь www.ncbi.nlm.nih.gov/omim/309400