ВРОЖДЕННЫЙ АНОФТАЛЬМ

№325825 Врожденный анофтальм
Галина Жен., 24 лет. Россия Барнаул
Пожалуйста, посоветуйте, куда нам обратиться, ребёнку 2 годика мальчик врачи поставили диагноз вражденный двухсторонний анофтальм, но семья проживает в деревне и врачи ничего кроме диагноза больше не говорят, мы бы хотели свозить его на обследование в г. Иркутск, не подскажите там клинику, куда нам можно обратиться с таким диагнозом, и есть надежда на, то что когда-нибудь ребенок сможет видеть?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Клиники г. Иркутска не знаю. Причину изменений должны найти офтальмолог, педиатр, невролог. Вариантов диагноза несколько . Тактику лечения можно определить только после оценки диагноза и степени тяжести изменений.