Обследовалась на кариотип - 46 xx 13 s+. В прошлом прерывание беременностииз-за множественных пороков развития плода и в итоге замершейбеременности, затем внематочная беременность и потом анэмбриония какова возможность рождения здорового ребенка при таком кариотипе. У мужа кариотип 46 ХУ.
Здравствуйте. ДА. Вопрос надо решать на очной консультации с андрологом , гинекологом, терапевтом.