ГАСТРОШИЗИС, НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО КРОВИ

№34279 гастрошизис, не совместимость по крови
Наталья Жен., 23 лет. россия челябинск
Здраствуйте, в августе 2007, на сроке 20 недель мне сделали прерывание беременности, т.к. моему ребеночку был поставлен диагноз - гастрошизис, а в январе 2008 на сроке 3 недель у меня произошел выкидыш, у нас с мужем не совместимость по крови (у меня В|||(-), а у мужа 1-ая положительная), скажите какая вероятность что у нас будут дети????
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Группа крови значения не имеет. Нужна очная консультация после подробного заключения гинеколога и уролога