ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЗАБОЛЕВАНИЕ МИОПАТИЯ ШАРКО-МАРИ,ЕСТЬ ШАНС РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА?

№364717 Здравствуйте,заболевание миопатия шарко-мари,есть шанс родить здорового ребенка?
наталья Жен., 27 лет. россия красноярск
Здравствуйте,заболевание миопатия шарко-мари,есть шанс родить здорового ребенка?с уважением ,наталья
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие вопрос ы надо решать только на очной консультации врача генетика и гинеколога.