АНТИДЕПРЕСАНТЫ ВО ВРЕМЯ ЗАЧАТИЯ

№37547 антидепресанты во время зачатия
Инна Жен., 25 лет. Украина Севастополь
Я страдаю агорафобией,повышенной тревожность.принимаю антидепресанты.16 апреля у меня были последнии менструации,5дней.В мае,в назначеный срок менструация не наступила,я купила два теста на беременность,оба положительны.Беспокоит то что в апреле я принимала флуоксетин,гидезепам.С 06 мая мне подняли дозу гидезепама в два раза ,а так же назначили иксел(антидеприсант).Тоесть ,зачатие наступило во время приема этих препаратов! Скажите какова вероятность выносить и родить здорового ребенка?Какие анализы мне можно сдать на раннем сроке беременности ,что бы выявить последствия приема этих препаратов? Нам очень хочеться этого малыша!!! А врач в женской консультации не обнадежил. погите пожалуйста советом!! Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
У каждого- воя степень риска. Обратитесь в медико-генетический центр,где Вам и проведут нужные исследования