ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
лилия Жен., 32 лет. россия буинск
Зарегистрированный пользователь
17.02.2011 19:23
здравствуйте.сыну 11 лет. у него резидуальная энцефалопатия 3 ст.,гидроцефалия,амблиотия сложного генеза;фиброз стек.тела,воронкообразная отслойка сетчатки,микрофтальм,субтотальное бельмо роговицы;аутизм;планируем ребеночка,нужна консультация генетика.какие анализы мне надо сдать?спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

