ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
Маргарита Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
04.07.2008 09:54
Добрый день! У мужа сахарный диабет, заболел в 30 лет, сейчас ему 39, принимает инсулин. Я хочу забеременеть, у самой некоторые проблемы. Для мужа диабет - главная причина, по которой он боится зачать ребенка. Скажите, насколько опасно это для ребенка? Мой лечащиый врач сказал, что в принципе можно беременеть, просто нужно будет чаще сдавать анализы, сразу становиться на учет и т.д. Или ему лучше пройти какое-либо обследование?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

