РЕЗУЛЬТАТ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ТРОЙКИ
№449465 результат гинекологической тройки
александра Жен., 30 лет. россия Новочеркасск
01.05.2011 21:14
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой результат гинекологической тройки, может сможете мне объяснить.
ЗНАЧЕНИЕ РИСКА НАЛИЧИЯ У ПЛОДА ДНТ-НИЗКИЙ РИСК,ЗНАЧЕНИЕ РИСКА НАЛИЧИЯ У ПЛОДА СИНДРОМА ЭДВАРСА 1:31709, ВОЗРАСТНОЙ РИСК У ПЛОДА СИНДРОМ дАУНА 1;873, .ЗНАЧЕНИЕ РИСКА НАЛИЧИЯ У ПЛОДА НАЛИЧИЯ СИНДРОМА ДАУНА 1:152. РЕЗУЛЬТАТ СКРИНИНГА НА СИНДРОМ ДАУНА ВЫСОКИЙ РИСК. вот еще была на узи в 22 недели, написали нарушение маточно-плацентарной гемодинамики. связано ли это между ссобой, и что нам грозит. мне врач выписала актавегин, я его пью. заранее благодарю за ответ

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте! Изменение результата ХГЧ может быть как маркером хромосоной патологии, так и маркером нарушения фетоплацентарного кровотока. Обратитесь на очную консультацию к генетику, при необходимости проведите инвазивную процедуру кариотипирования плода.
Время создания: 02 Мая 2011 18:47
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Исследуют кровь плода , определяют состояние хромосом.
Время создания: 03 Мая 2011 12:05