НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ

№602468 нарушение обмена веществ
Махамбет Муж., 28 лет. Казахстан Балхаш
мужской, 28 лет
артериальная гипертензия, пиелонефрит, сердце (не помню точно, расширение четвертой стенки чегото в сердце)
излишний вес, хроническая усталость, не высыпание и т.д.
нормальное
нет не проводились, последний раз эндокринолог сказала что уменьшение щитовидной железы 2 года назад
нет, отказался
как нормализовать обмен веществ, какими продуктами питаться, и что делать вообще в такой ситуации, т.к. пробовал все возможные диеты, не помогают, решился на нормализацию обмена веществ. надеюсь Вы мне поможете.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет четких медицинских данных о состоянии организма.Нарушение обмена веществ - название группы разных заболеваний.В нашем институте можно исключить наследственные болезни. Вам скорее всего надо обратиться сначала к терапевту и эндокринологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения