ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / анализ пренатального биохимического скринига
АНАЛИЗ ПРЕНАТАЛЬНОГО БИОХИМИЧЕСКОГО СКРИНИГА
Светлана Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2008 18:34
На сроке беременности 14,6 недель сдала анализ крови. Результат исследования: Альфа-фетопротеин 35 нг/мл (0,92 МоМ) Хорионического гонадотропина 92 ед/мл (2,63 МоМ) Указанао, что риск рождения ребенка с болезнью Дауна повышен - 0,444%. При этом риск ДЗНТ - ниже популяционного и риск задержки развития плода тоже ниже популяционного. Делала УЗИ на 12 неделе - пороки развития отсутствовали. Генетик дал направление на сдачу анализа из плаценты. Посоветуйте, стоит ли сдавать такой анализ или необходимо повторить УЗИ. Ни у меня ни у мужа никаких патологий в роду не было. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

