БЕРЕМЕННСТЬ 17-18 НЕД

№495743 Беременнсть 17-18 нед
Гульнара Жен., 28 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.Я беременна, 17-18 нед. С начала августа заболела, и до сих пор не могу выздороветь ( у меня хронический гайморит). Пропила 2 курса антибиотиков (аугментин и цефтриаксон), помогает временно. Подошло время сдавать тройной тест. Может ли повлиять длительная болезнь и прием антибиотиков на результаты теста? Заранее, спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причиной изменений показателей теста могут быть изменения плода или состояние здоровья женщины.