ПЯТНО РОДИМОЕ НА ТЕЛЕ

№520145 Пятно родимое на теле
МарияМ Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей дочки ( ей 4.5 года) с рождения на животике овальное родимое пятно цвета кофе с молоком, но не яркое, а светлое, размер 1 см в ширину и 2 см в длину, не растет, не меняется, невролог смотрел, дерматолог тоже, ничего особенного не сказали... Может ли это быть признаком нейрофиброматоза или такие ровно овальные большие пятна бывают просто так?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько. Покажитесь врачу генетику.