РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕНАТАЛЬНОГО БИОХИМИЧЕСКОГО СКРИНИНГА ДЕФЕКТОВ НЕРВНОЙ ТРУБКИ И СИНДРОМ ДАУНА

№52693 результаты пренатального биохимического скрининга дефектов нервной трубки и синдром дауна
Ольга Жен., 30 лет.
На сроке 15-16 недель (по менструальному циклу) сдавала кровь на сывороточные маркеры, вот такие результаты: АФП 28,2 МЕ/мл 0,9 МОМ; св. ХГЧ 17,4 нг/мл 1,0 МОМ; св. Эстриол не определяли (пустая строка). Мне 30 лет рост 163 вес 59 кг. Что значат результаты анализа
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Анализы в пределах нормы