ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / беременность 5 недель, а муж недавно переболел гепатитом А
БЕРЕМЕННОСТЬ 5 НЕДЕЛЬ, А МУЖ НЕДАВНО ПЕРЕБОЛЕЛ ГЕПАТИТОМ А
Анна Жен., 27 лет. россия тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
11.01.2012 15:00
Здравствуйте, я беременна срок 5-6 недель. Мой муж пять месяцев назад переболел гепатитом А, показатели крови пришли в норму 1,5 месяца назад. Есть ли риск для будущего ребенка?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



