ТРОМБОФИЛИЯ

№556549 тромбофилия
Светлана Жен., 26 лет. краснодар
Здравствуйте в анамнезе 2 замершие беременности.Сдала анализ на гены тромбофилии,помогите расшифровать результат к врачу попаду не скоро.Сейчас беременна срок 4 недели.Это лечится и смогу ли выносить эту беременность?Исследование Результат Комментарий
F2(G20210A G->A) G/G Полиморфизм,предраспологающий к развитию тромбозов и ИБС не обнаружен
F5(R506Q G->A) G/G
Полиморфизм, предраспологающий к развитию тромбозов не обнаружен
MTHFR(A223V C-> T) C/T
Обнаружен полиморфизм, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме
MTHFR(E429A A->C) A/C
Обнаружен полиморфизм, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме
MTR(D919G A->G) A/A
полиморфизм, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла не обнаружен
MTRR(I22M A->G) A/G
Обнаружен полиморфизм, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этими вопросами не занимаюсь.