ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ КАРИОТИПА 47ХУ
наида Жен., 24 лет. россия махачкала
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2012 18:33
здравствуйте !!у меня в 2010году была берм-ть двойней ,замерло на 7и 9 нед.бер-ти. вторая беременность через 6 мес -в сроке 15нед бер-ти на УЗИ диагностировали алобарную голопрозэнцефалию,по рекомендации врача беременность прервали. вместе с мужем прошли кариотипирование. у меня кариотип нормальный, а мужа - 47xy+mar;дополнительная маркерная хромосома образована короткими плечами акроцентрических хромосом ( Ag+латерно ).Дополнительная хромосом в этом случае не имеет активного материала. сказали что причина ВПР у плода из-за этого. пожалуйста ответьте на мои следующие вопросы:1 процентное соотношение здоровых детей в таком случае?
2 это как то можно излечить ? где?
3 какие дополнительные анализы нужно сделать чтобы выявить есть ли шанс родить здорового ребенка и где?
4можно что то сделать до беременности ???
пожалуйста помогите мне,я очень буду ждать ответы.
2 это как то можно излечить ? где?
3 какие дополнительные анализы нужно сделать чтобы выявить есть ли шанс родить здорового ребенка и где?
4можно что то сделать до беременности ???
пожалуйста помогите мне,я очень буду ждать ответы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

