НЕИНВАЗИВНАЯ ДНК-ДИАГНОСТИКА

№577044 Неинвазивная ДНК-диагностика
Антон Муж., 25 лет. Россия Тула
Добрый день!
Недавно узнал, что существует неинвазивный метод дородового определения отцовства, разработанный американской компанией Natera. Собственно, узнал отсюда: http://dnkcenter.ru/ Вопрос в следующем: действительно ли этот метод дает ту же гарантию результата как амниоцентез и анализ хориона? Или же это умелый развод на деньги, а методика непроверенная и ничем не зарекомендована? И какой метод дородового определения отцовства порекомендуете? Обратил внимание на этот, поскольку неинвазивный, то есть без риска для плода. Но если это развод, то как лучше поступит?
Заранее спасибо! С уважением.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Антон! Методы неинвазивный и инвазивный имеют одинаковую достоверность, при условии правильного выполнения. Если центр вызывает недоверие, или поищите другой, или лучше прибегнуть к "проверенному" способу: взятие материала плода инвазивным способом. Наименее рискованным является амниоцентез (0,5%).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения