ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНДРОМ ГОЛЬДЕНХАРА
Елена Жен., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2008 01:14
Доброе время суток! У моего мужа 18 лет назад от первого брака родился сын с синдромом Гольденхара (окуло-аурикуло-вертебральная дисплазия), интеллект ребенка не пострадал, генетическое обследование родителей не проводилось, т.к. по словам генетиков это был случай спорадической мутации. 2 года назад у нас родилась дочь, без признаков каких-либо патологий. Вопросы: нужно ли проводить генетическое обследование дочери с целью выявления скрытых ген. патологий(слышали что они могут проявляться в течении первых 15 лет жизни).В каком процентном соотношении можно рассматривать риск рождения у нас больного ребенка (планируем 3го) и повлияет ли пол ребенка на увеличение/снижение риска. Все родственники здоровы. Заранее благодарна за ответ.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

