ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА
№601013 Определение отцовства
Катя Жен., 21 лет. Россия Иваново
18.07.2012 12:30
Добрый день. Скажите пожалуйста срок беременности на 16.07.2012 равен 4 недели 5 дней ( по результату узи) можно ли как то высчитать приблизительную дату зачатия (не помню первый день последних месячных, не регулярные, 3 месяца назад была операция лапроскопия, диагноз СКЯ). Проводится ли в России тест ДНК на сроке беременности, если да то приблизительная стоимость какова?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Сроки беременности рассчитывает гинеколог. Наиболее достоверный метод определения отцовства ДНК анализ.Нужна кровь или биологический материал ребенка и отца.
Время создания: 18 Июля 2012 19:52
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 20:04