АНКИЛОЗИРУЮЩИЙ СПОНДИЛИТ

№620911 Анкилозирующий спондилит
Наталья Жен., 31 лет. Украина Киев
Добрый вечер. У мужа анкилозирующий спондилит какие могут быть последствия при беременности. Ребёнку что-нибудь угрожает или нет. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос ортопед, терапевт и врач генетик должны установить клинико -генетический вариант изменений.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени