VLIANIE VIRUSA PAPILOMY NA REBENKA

№640663 vlianie virusa papilomy na rebenka
natalia Жен., 24 лет. gruzia gori
dobri den...skajite pajalysta vliaet-li papiloma vo vremya beremennosti na rebenka...mne uje ispolnilas 23 nedeli beremennosti i sdelala pap-test..analiz polojitelni....na uzi rebenok apsalutna zdarovi no seichas ya prochitala chto sindrom dauna vizivaet virus papilomaa.skajite pajalusta stoit li nme bespokoitsya?spasiba zaranee
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Папилома в каком месте ?