TROYNOY TEST

№148942 troynoy test
Sveta Жен., 24 лет. Samara
Zdravstvuite doktor!Izvinite chto na latinice, na kirillice ne poluchaetsa...V 17 ned.ya proshla skrining biohimicheskii i vot rezultati. HGC 20309 mME/Lnorma dlya moego sroka 10000-70000, MOM HGC 0.86 v norme 0.5-2.0. AFP 26.5 norma 19-75, MOM AFP 0.74 norma 0.5-2.0. Estriol svob.2.25 norma 0.5-11 MOM 0.57 norma 05.2.0. Normalnie li rezultati?Menya smushaet to chto rezultati blije k nijnea granice normi...
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, пусть Вас это не смущает. Анализы в пределах нормы.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Анализы в норме.