QIDROCEFALIYA

№389205 qidrocefaliya
Afran Муж., 25 лет. Azerbaijan Baku
U moey docheri vrojdennaya qidrocefaliya v uzi ne videli uvideli v den rojdeniya!vrachi qovorili budet jit 10 dney ne bolshe pri rojdenii qolova bila okolo 42!seychas u rebenka 7 mesac poshel u neye qolova okolo 82,qolova diformirovalas,qlaza opushenniye no rebenok normalno kushaet,pyet vse normalno na perviy vzqlad krome qolovi!
ona ne plachet tolko koqda qazi ili nujno pomenat!
kak nam bit chto delat?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Афран!

Если головка сейчас 82 см, то надо скорее делать шунтирование!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с д-ром Озеровым.