RASSHIRENIE ZRA4KOVY REBENKA

№443302 rasshirenie zra4kovy rebenka
Victoria Жен., 27 лет. ukraine kiev
Zdravstvyite! ve4erami y moei do4eri (2,5 goda) rasshireni zra4ki. Podskajite, sleduet li pokazat rebenka vra4u?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В темноте зрачки должны быть шире, чем на свету.Если что-то беспокоит, то покажитесь врачу офтальмологу.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Виктория! Вам необходимо обратиться за консультацией к офтальмологу и невропатологу.