RVOT U DO4ERI

№854343 RVOT u do4eri
Tamara Knight Жен., 28 лет. United States Lexington
Dobruy den. U moey do4eri postavlen diagnoz Right Ventriculat Outflow Tachicardia. Bul sdelan Holter monitoring v te4enii 30 dney. Epizod bul odin raz. 4astota serde4nuh sokrasheniy - 130. Takzhe bul sdelan MRI serdca s kontrastom i Ultrazvuk serdca. Patologii ne obnaruzheno. S4itayut, 4to idiopati4eskaja forma. Do4eri 28 let, stradaet bronhialnoy astmoy s 5 let.
v 4em mogut but pri4inu dannoy patologii? Buli problemu s mindalinami, sdelali tonzillectomiju dve nedeli nazad. V moment operacii bul podjom davlenija do 175/100 i epizod tahikardii 135 ud. 4to es4e nado proverit iz ekstrakardialnuh pri4in pravozheludo4kovoy tahikardii? S 4em svjazan takoy podskok davlenija? Zhivem v USA, zanu4ilis s mestnoy medicinoy. V proshlom ja vra4.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тамара, Вы можете открыть справочник и прочитать про этот специфический вид аритмии.
Не вижу смысла копировать главы учебника.
Вы же вра, должны понимать, что в таком виде обращение смысла не имеет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Добрый день. Я веду кардиологический прием в Лексингтоне, Gill Heart Institute, University of KY.
Если хотите, приходите. Телефон (859) 323-619.

Майя Гуглин

Maya Guglin, MD, PhDProfessor of MedicineDirector, Mechanical Assisted Circulation Gill Heart InstituteUniversity of Kentucky
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рекомендую обратиться : https://www.vitals.com/doctors/Dr_Maya_Guglin/office-locations