ТЯЖЕЛЫЙ ПОРОК СЕРДЦА У НЕРОДИВШЕГОСЯ РЕБЕНКА!ПОМОГИТЕ

№365105 Тяжелый порок сердца у неродившегося ребенка!ПОМОГИТЕ
Мария Жен., 21 лет. Россия Магнитогорск
Я сейчас на 24 неделе беременности, нам по УЗИ поставили тяжелый порок сердца, по словам врачей, дети с 2хкамерным сердцем не живут, и на это операции не делают, только пересадку!

Вот заключение:

4камерный срез: положение сердца слева, ось сердца 46 градусов, КТО 35%. Выраженное преобладание правых отделов как за счет увеличения правых отделов (и ПП и ПЖ), так и за счет уменьшения левых (преимущественно ЛЖ). Поток через ТК визуализируется, выраженный регургитационный поток через ТК. Потока через МК нет, створки неподвижны. Межпредсердная перегородка визуализируется, поток через ОО слева направо. ДМЖП мембранозной части до 3 мм с 2фазным кровотоком через него. Впадение легочных вен и полых вен б/о, соответственно легочные в ЛП и обе ПВ в ПП.
Срез через 3 сосуда: выраженное расширение ЛА 7,0 мм. ВПВ 3,4 мм, Ао не визуализируется. В ЦДК картируется тонкая Ао менее 1,0 мм с ретроградным кровотоком через нее.
Срез через левый выходной тракт прослеживается с трудом, ход восходящей Ао извитой, диаметр менее 1,0, потока через клапан Ао в режимах ЦДК и ЭДК не картируется.
Выходной тракт ПЖ - расширена ЛА с антеградным ламинарным кровотоком RVOT Vmax= 78 см/сек.
Срез через ушко ПП без особенностей. Срез через АП б/о.
Срез через дугу Ао: дуга аорты тонкая, извитая с ретроградным кровотоком. От дуги отходят 3 сосуда.

Есть возможность того, что сердце придет в норму и разовьется до рождения!?И делают ли операции на такие пороки, и возможно ли где-то получить помощь?

Мы в любом случае, будем сохранять беременность, и дадим шанс, малышу, хотя бы родится! ......

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
УЗИ делали один раз? повторное УЗИ у другого доктора и на другом аппарате делали? вообще - порок если сформировался  уже не прирастут перегородки - сердце уже заложилось так - но нужно смотреть повторно - исключить ошибку.