ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРОЙНОЙ ТЕСТ АФП, ХГЧ, ЭСТРИОЛ.
ЛИЗА Жен., 25 лет. РОССИЯ ГРОЗНЫЙ
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2012 17:28
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В МОЕМ РЕГИОНЕ ВСЕГО ОДТН ВРАЧ-ГЕНЕТИК, КОТОРЫЙ НЕ ДАЕТ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА. СДАЛА НА СРОКЕ17-18 НЕДЕЛЬ ТРОЙНОЙ ТЕСТ. ХГЧ-41357, ЭСТРИОЛ- 1.8, АФП- 178. АЛЬФА-ФЕТОПРОТЕИН СИЛЬНО ЗАВЫШЕН, ГОВОРЯТ. НА УЗИ, С САМОГО РАННЕГО СРОКА ПАТОЛОГИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО. СЕЙЧАС, 25 НЕДЕЛЬ И РАЗВИВАЕТСЯ НОРМАЛЬНО. ЧТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ АФП И КАК ПОСТУПАТЬ ДАЛЬШЕ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

