HLA-СОВМЕСТИМОСТЬ

№652812 HLA-совместимость
Настена Жен., 27 лет. Россия Тюмень
Сдалали тест на совместимость вместе с мужем , анализ показал 100% не совместимость. Точных данных анализа не могу сказать. Т.е. фактически, как нам сказал гинеколог, у нас совместных детей не может быть. Не могу смериться с этим фактом, так как я уже была беременна от сбоего будущего мужа 10 лет назад и сделала амниноцентез на 4-м месяце беременности , по своей глупости. И при этом все анализы были хорошие. Поэтому у меня вопрос , как тогда мы я вообще смогла забемеременнеть если мы не подходим друг другу гинетически? Партнер он у меня первый и единственный. Группы крови: у меня 1-я отрицательная у него 4-я положительная.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь в Центр планирования семьи и репродукции в Москве.