ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ

№984715 генетический анализ
люда Жен., 23 лет. россия курск
Здравствуйте . Мне 23 года . В феврале этого года было прерывание беременности . ВПР плода менингоэнцефалоцеле . Помимо кучи анализов которые я сдала ,порекомендовали сдать генетический анализ на совместимость с мужем . Скажите ,взаимосвязано ли все это ? Ведь я же забеременнела от него один раз . Разъясните пожалуйста . Заранее благодарю Вас
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, что подразумевается под генетической совместимостью?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Имеет смысл исследование кариотипов супругов.